Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумВернутся на сайт игрыПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Сервер онлайн! Патч доступен в разделе начать игру!

 

 Правила Сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Harouth
Admin
Admin
Harouth


Сообщения : 2
Очки : 189
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 44
Откуда : Казань

Правила Сервера Empty
СообщениеТема: Правила Сервера   Правила Сервера EmptyПн Май 02, 2011 3:01 pm

Уважаемые игроки! Соблюдайте правила сервера!
Правила сервера:
1. Не используйте сторонние программы и баги игры (например, хождение по текстурам или уменьшение отката HP, FP, SP при помощи инвентаря, бег с осадкой и прочие) и игру в два окна. Запрещается использование сторонних программ, изменяющих файлы игры или её память, внедряющиеся в процесс игры или скрывающие процесс игры или других программ, а так же программы, изменяющие (модифицирующие) данные, которые отправляет клиент игры на сервер. Получите бессрочный бан.
2. За ФХ - понижение уровня персонажа от 20 лвл.
3.Уважайте Гейм-Мастеров и всю Администрацию сервера. Отвечайте на вопросы которые Вам задают. Не игнорируйте ГМ-ов, за это будут баны. Уважаемые игроки, не забывайте что Гейм-Мастеру НЕ нужны ваши логины и пароли!!!
4. Создание персонажа - с приставкой [GM] или GM ЗАПРЕЩЕНО! Данные игроки будут забанены или их ник будет изменен. - с нецензурным словом или оскорблением запрещено, имя игрока будет изменено. - с оскорблениями запрещено! Создавать гильдии, в названии которых нецензурные слова либо оскорбление какой -либо личности, на сервере запрещено!
5. Запрещено употреблять нецензурные слова (даже с подменой букв), оскорблять других игроков и т.д. Вы будете кикнуты и получите бан чата или ВОВСЕ блокирование аккаунта от 24 часов до 5 суток.
6.Запрещено голосовать твинками (создавать персонажей, чтобы голосовать за себя, либо за других (касается всех персонажей, кроме основного))
7. Администрация сервера в любой момент может ограничить Вам доступ к серверу, игровому персонажу и т.д. , даже если вы не нарушали правил сервера, без обоснования причины блокировки.
8. В случае если на вас были поданы многочисленные жалобы, администрация сервера может заблокировать вашего персонажа до выяснения причин на неопределенное время.
9. Просим Вас избегать конфликтов с представителями администрации, так как ни к чему хорошему они не приведут.
10. В случае если персонаж нарушает одни и те же правила сервера по истечению времени блокировки персонажа, то администрация сервера имеет право применить более суровое наказание, вплоть до блока по IP, либо удаления аккаунта.
11. Мошенничество в игре будет сурово наказываться администрацией сервера, вплоть до блокировки по IP либо удаления аккаунта. Помните, что администрация сервера не восстанавливает игровые ценности, которые вы сами отдали мошенникам.
12. Если вы не согласны с решением администрации (если аккаунт был заблокирован, либо если аккаунт не был заблокирован и т.д.) , Вы можете написать обращение в ПМ или ICQ любому представителю администрации.
13. Во время Чип Вара нахождение в чипах, а также в ногах Хранителя ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Наказание - бан аккаунта на 1 сутки.
14. Запрещается ставить Турель в чип! Наказание БАН АКК от 1 до 3 суток. Следующие виды нарушений караются удалением аккаунта: - оскорбление родителей. - оскорбление руководства проекта либо их представителей.
15. Деньги, пожертвованные серверу, возврату не подлежат.

P.S. При многократных однотипных нарушениях правил срок наказания может быть увеличен. Каждый конкретный случай рассматривается индивидуально, соответственно срок блокировки определяется по усмотрению руководства проекта. И еще один момент, администрации сервера будет абсолютно все равно, кто прав, кто виноват, кто начал первый или кто закончил, т.е. если в скрине (видео) присутствует мат (оскорбление и т.п.) от определенного игрока, соответственно получи и распишись. Заниматься выяснением отношений, искать "правых" и "левых" никто не будет т.к. тратить на это драгоценное время абсолютно бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darklegend.ru
 
Правила Сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постер нашего любимого сервера =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Dark Legend :: Правила сервера-
Перейти: